The OZ

Formación Audiencias*Apreciación *Realización *Visionados

en The OZ

Afiche

Felicitamos a todos los alumnos seleccionados del 3° ciclo de talleres de cine en The OZ.

Existe el listado de seleccionados y el de lista en espera. Quienes estén en lista de espera pueden escribirnos a contacto@theoz.cl para informarles como será el procedimiento si es que se liberan cupos (personas que no se matriculen).

Los seleccionados tienen plazo para matricularse hasta este jueves 2 de agosto hasta las 20 hrs en The OZ, para lo cual deben llevar la siguiente ficha (FICHA ESTUDIANTE TALLERES FOLIL 2018) impresa y con la fotocopia de su carnet de identidad.

TALLER DE APRECIACIÓN TEMÁTICA (LUNES DE 19 A 21 HRS)

SELECCIONADOS

ABARZÚA IGLESIAS SEBASTIÁN
ALTAMIRANO ROMERO MARCO ANTONIO
ARAVENA MACHUCA VERÓNICA
ASENJO HERNÁNDEZ JAVIERA
BATARCE LAGOS BETSABÉ
CAMPOS ZAMORA CLAUDIA
CEBALLOS GARRIDO CHRISTIAN
CID VALLEJOS DANIELA
CLARET GATICA CRISTIÁN
CONTRERAS JELDRES FRANCISCO JOSE
DÍAZ LEMUS MATÍAS
DURAN BARAHONA MILENA
MUÑOZ FIGUEROA OMAR
NUÑEZ MEDINA KATHYA
PÉREZ GONZÁLEZ MARIA VICTORIA
SANDOVAL TAPIA BASTIÁN
SILVA REYES IGNACIA
VEGA MORA ABNER VEGA
YÁÑEZ BALAGUÉ SUSANA
ZOBARZO GONZALEZ NAIN LISARDO

LISTA DE ESPERA.

PADILLA QUIÑONES FERNANDO
CORIA AGUAYO CAMILA
SAAVEDRA GATICA NAYADE ARLETTE
VERGARA ROSALES JOAQUIN
VIDELA VILLARROEL CARLOS
PAZ RETAMAL ANGÉLICA
REYES VERA CANDRABALI
VALLEJOS CATALINA

 

TALLER DE APRECIACIÓN CINEMATOGRÁFICA GENERAL (SÁBADOS 11:00 A 13:00 HRS)

SELECCIONADOS

ALTAMIRANO ROMERO MARCO ANTONIO
ARAVENA MACHUCA VERÓNICA
ARROYO ITURRA ROCÍO BELÉN
ASENJO HERNÁNDEZ JAVIERA
BATARCE LAGOS BETSABÉ
BURGOS FONSECA PIA CONSTANZA
CAMPOS ZAMORA CLAUDIA
CHÁVEZ DÍAZ BASTIÁN
CID VALLEJOS DANIELA
CLARET GATICA CRISTIÁN
CONTRERAS JELDRES FRANCISCO JOSE
CONTRERAS SANDOVAL LORETO ALEJANDRA
DURÁN UMAÑA MACARENA
FREDES AVENDAÑO LORENA
GARCÍA URZÚA SEBASTIÁN
MANRIQUEZ BOCAZ CONSTANZA
MUÑOZ RUBILAR IRIS ELIZABETH
NUÑEZ MEDINA KATHYA
OYARCE NAVARRETE VICTORIA
RODRÍGUEZ FERRADA MARIANNE
RUBILAR COFRÉ YASNA DANAY
SALINAS RIFFO ANDREA
SANDOVAL TAPIA BASTIÁN
SILVA REYES IGNACIA
SUAZO SANDOVAL TAMARA
TRONCOSO ARTEAGA GUSTAVO
URRUTIA MEDINA VALENTINA
VEGA MORA ABNER VEGA
YÁÑEZ BALAGUÉ SUSANA
ZOBARZO GONZALEZ NAIN LISARDO

LISTA DE ESPERA.

PADILLA QUIÑONES FERNANDO
VIDELA VILLARROEL CARLOS
SAAVEDRA GATICA NAYADE ARLETTE
MUÑOZ ROJAS NICOLÁS FABRICIO
MONTECINOS CARRASCO AMANDA JOSÉ
DURÁN MACARENA
CORIA AGUAYO CAMILA
REYES VERA CANDRABALI
CIFUENTES LARA JORGE
WAMMES MUTIS FERNANDA